АВЕРСПАК Пермь
Название: АВЕРСПАК
Адрес: Пермь, ул. Карпинского, 140е
График работы: Пн-Пт 08:30-12:00
Контакты компании АВЕРСПАК в Перми
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании АВЕРСПАК. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Пермский край |
| Город | Пермь |
| Адрес офиса | ул. Карпинского, 140е |
| Сайт | www.centrvtor.ru |
| Емейл | gofra@centrvtor.ru |
Чем занимается компания АВЕРСПАК?
Компания АВЕРСПАК занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Перми (Пермский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры АВЕРСПАК?
Компания АВЕРСПАК принимает макулатуру по адресу: г. Пермь (Пермский край), ул. Карпинского, 140е. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 57.957114:56.19064;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.