Carton company Якутск
Название: Carton company
Адрес: Якутск, ул. Заимка, 6
График работы: Пн-Вс 09:00-19:00
Контакты компании Carton company в Якутске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Carton company. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Якутия |
| Город | Якутск |
| Адрес офиса | ул. Заимка, 6 |
| Емейл | bes_paniki_07@mail.ru |
Чем занимается компания Carton company?
Компания Carton company занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Якутске (Республика Якутия). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Carton company?
Компания Carton company принимает макулатуру по адресу: г. Якутск (Республика Якутия), ул. Заимка, 6. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 62.10373:129.763344;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.