ЭКО-Мир Пермь
Название: ЭКО-Мир
Адрес: Пермь, ул. Промышленная, 125/3
График работы: Пн-Вс 08:00-20:00
Контакты компании ЭКО-Мир в Перми
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ЭКО-Мир. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Пермский край |
| Город | Пермь |
| Адрес офиса | ул. Промышленная, 125/3 |
| Сайт | perm.eco-world.pro |
| Емейл | 59-1@eco-world.pro |
Чем занимается компания ЭКО-Мир?
Компания ЭКО-Мир занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Перми (Пермский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ЭКО-Мир?
Компания ЭКО-Мир принимает макулатуру по адресу: г. Пермь (Пермский край), ул. Промышленная, 125/3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 57.918063:56.152344;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.