Экологические технологии Ногинск
Название: Экологические технологии
Адрес: Ногинск, ул. Индустриальная, 44а
График работы: Пн-Вс 09:00-18:00
Контакты компании Экологические технологии в Ногинске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Экологические технологии. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Московская область |
| Город | Ногинск |
| Адрес офиса | ул. Индустриальная, 44а |
Чем занимается компания Экологические технологии?
Компания Экологические технологии занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Ногинске (Московская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Экологические технологии?
Компания Экологические технологии принимает макулатуру по адресу: г. Ногинск (Московская область), ул. Индустриальная, 44а. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.875553:38.456188;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.