ЭкоМир Бобров
Название: ЭкоМир
Адрес: Бобров, ул. Виктора Турбина, д. 43
График работы: пн.-пт. с 16:00 до 20:00
Контакты компании ЭкоМир в Боброве
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ЭкоМир. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Воронежская область |
| Город | Бобров |
| Адрес офиса | ул. Виктора Турбина, д. 43 |
Чем занимается компания ЭкоМир?
Компания ЭкоМир занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Боброве (Воронежская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ЭкоМир?
Компания ЭкоМир принимает макулатуру по адресу: г. Бобров (Воронежская область), ул. Виктора Турбина, д. 43. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.101991:40.052104;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.