Экоресурс Арзамас
Название: Экоресурс
Адрес: Арзамас, ул. Казанская, 2/1
График работы: Пн-Вс 08:00-20:00
Контакты компании Экоресурс в Арзамасе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Экоресурс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Нижегородская область |
| Город | Арзамас |
| Адрес офиса | ул. Казанская, 2/1 |
Чем занимается компания Экоресурс?
Компания Экоресурс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Арзамасе (Нижегородская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Экоресурс?
Компания Экоресурс принимает макулатуру по адресу: г. Арзамас (Нижегородская область), ул. Казанская, 2/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.418713:43.866411;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.