ЭКОРЕСУРС Шелехов
Название: ЭКОРЕСУРС
Адрес: Шелехов, ул. 1-й микрорайон, 47в
График работы: Пн-Вс 09:00-18:00
Контакты компании ЭКОРЕСУРС в Шелехове
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ЭКОРЕСУРС. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Иркутская область |
| Город | Шелехов |
| Адрес офиса | ул. 1-й микрорайон, 47в |
Чем занимается компания ЭКОРЕСУРС?
Компания ЭКОРЕСУРС занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Шелехове (Иркутская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ЭКОРЕСУРС?
Компания ЭКОРЕСУРС принимает макулатуру по адресу: г. Шелехов (Иркутская область), ул. 1-й микрорайон, 47в. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 52.20809:104.077801;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.