ФЕРРАТЕК Балаково
Название: ФЕРРАТЕК
Адрес: Балаково, ул. Транспортная, 6Б/1
График работы: Пн Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-14:00
Контакты компании ФЕРРАТЕК в Балаково
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ФЕРРАТЕК. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Саратовская область |
| Город | Балаково |
| Адрес офиса | ул. Транспортная, 6Б/1 |
| Сайт | ferratek.com |
Чем занимается компания ФЕРРАТЕК?
Компания ФЕРРАТЕК занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Балаково (Саратовская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ФЕРРАТЕК?
Компания ФЕРРАТЕК принимает макулатуру по адресу: г. Балаково (Саратовская область), ул. Транспортная, 6Б/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.997429:47.817912;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.