ФОКСГРУПП Горячий Ключ
Название: ФОКСГРУПП
Адрес: Горячий Ключ, ул. Промышленная, д., 12
Контакты компании ФОКСГРУПП в Горячем Ключе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ФОКСГРУПП. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Краснодарский край |
| Город | Горячий Ключ |
| Адрес офиса | ул. Промышленная, д., 12 |
| Сайт | greenfoxx.ru |
Чем занимается компания ФОКСГРУПП?
Компания ФОКСГРУПП занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Горячем Ключе (Краснодарский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ФОКСГРУПП?
Компания ФОКСГРУПП принимает макулатуру по адресу: г. Горячий Ключ (Краснодарский край), ул. Промышленная, д., 12. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 44.651293:39.168395;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.