Кавминпром Минеральные Воды
Название: Кавминпром
Адрес: Минеральные Воды, ул. Красная улица, 47
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00, Сб 08:00-17:00
Контакты компании Кавминпром в Минеральных Водах
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Кавминпром. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Ставрапольский край |
| Город | Минеральные Воды |
| Адрес офиса | ул. Красная улица, 47 |
Чем занимается компания Кавминпром?
Компания Кавминпром занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Минеральных Водах (Ставрапольский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Кавминпром?
Компания Кавминпром принимает макулатуру по адресу: г. Минеральные Воды (Ставрапольский край), ул. Красная улица, 47. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 44.217054:43.144782;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.