Кузбасский Скарабей Новокузнецк
Название: Кузбасский Скарабей
Адрес: Новокузнецк, ул. Чайкиной, 5
График работы: Пн-Вс 09:00-20:00
Контакты компании Кузбасский Скарабей в Новокузнецке
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Кузбасский Скарабей. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Кемеровская область |
| Город | Новокузнецк |
| Адрес офиса | ул. Чайкиной, 5 |
| Сайт | www.skarabey42.ru |
| Емейл | 9236264202@mail.ru |
Чем занимается компания Кузбасский Скарабей?
Компания Кузбасский Скарабей занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новокузнецке (Кемеровская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Кузбасский Скарабей?
Компания Кузбасский Скарабей принимает макулатуру по адресу: г. Новокузнецк (Кемеровская область), ул. Чайкиной, 5. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 53.787792:87.115383;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.