Лозар Тверь
Название: Лозар
Адрес: Тверь, ул. Старицкое шоссе, 14
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контакты компании Лозар в Твери
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Лозар. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Тверская область |
| Город | Тверь |
| Адрес офиса | ул. Старицкое шоссе, 14 |
| Емейл | tvervtorresurs@yandex.ru |
Чем занимается компания Лозар?
Компания Лозар занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Твери (Тверская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Лозар?
Компания Лозар принимает макулатуру по адресу: г. Тверь (Тверская область), ул. Старицкое шоссе, 14. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.839854:35.810085;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.