МОСВТОР Москва
Название: МОСВТОР
Адрес: Москва, ул. Солнечногорский проезд, 4а ст5
График работы: Пн 08:00-20:00, Вт 08:00-20:00, Ср 08:00-20:00, Чт 08:00-20:00, Пт 08:00-20:00
Контакты компании МОСВТОР в Москве
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании МОСВТОР. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Московская область |
| Город | Москва |
| Адрес офиса | ул. Солнечногорский проезд, 4а ст5 |
| Сайт | www.mosvtor.ru |
| Емейл | info@mosvtor.ru |
Чем занимается компания МОСВТОР?
Компания МОСВТОР занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Москве (Московская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры МОСВТОР?
Компания МОСВТОР принимает макулатуру по адресу: г. Москва (Московская область), ул. Солнечногорский проезд, 4а ст5. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.859531:37.526509;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.