Нева Калуга
Название: Нева
Адрес: Калуга, ул. переулок Баррикад, 6
График работы: Пн Пт 09:00-18:00
Контакты компании Нева в Калуге
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Нева. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Калужская область |
| Город | Калуга |
| Адрес офиса | ул. переулок Баррикад, 6 |
| Сайт | neva-kaluga.ru |
| Емейл | neva.kaluga@gmail.com |
Чем занимается компания Нева?
Компания Нева занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Калуге (Калужская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Нева?
Компания Нева принимает макулатуру по адресу: г. Калуга (Калужская область), ул. переулок Баррикад, 6. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.520542:36.277471;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.