Олтекс Щёлково
Название: Олтекс
Адрес: Щёлково, ул. Буровая, 20
График работы: Пн 09:08-23:00, Вт 09:08-23:00, Ср 09:08-23:00, Чт 09:08-23:00, Пт 09:08-23:00, Сб 09:08-23:00, Вс 09:08-23:00
Контакты компании Олтекс в Щёлково
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Олтекс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Московская область |
| Город | Щёлково |
| Адрес офиса | ул. Буровая, 20 |
| Сайт | вторсырье-прием.рф |
| Емейл | green.bumaga@mail.ru |
Чем занимается компания Олтекс?
Компания Олтекс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Щёлково (Московская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Олтекс?
Компания Олтекс принимает макулатуру по адресу: г. Щёлково (Московская область), ул. Буровая, 20. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.905862:38.000698;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.