ООО «Чистый Город» Грязовец
Название: ООО "Чистый Город"
Адрес: Грязовец, ул. Соколовская д. 39А
Контакты компании ООО "Чистый Город" в Грязовце
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ООО "Чистый Город". Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Вологодская область |
| Город | Грязовец |
| Адрес офиса | ул. Соколовская д. 39А |
| Сайт | chistgorod.1c-umi.ru |
Чем занимается компания ООО "Чистый Город"?
Компания ООО "Чистый Город" занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Грязовце (Вологодская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ООО "Чистый Город"?
Компания ООО "Чистый Город" принимает макулатуру по адресу: г. Грязовец (Вологодская область), ул. Соколовская д. 39А. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 58.872542:40.262365;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.