ООО «Чистый город» Сысерть
Название: ООО "Чистый город"
Адрес: Сысерть, ул. Быкова, 21
График работы: пн.-сб. с 11:00 до 17:00
Контакты компании ООО "Чистый город" в Сысерти
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ООО "Чистый город". Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Свердловская область |
| Город | Сысерть |
| Адрес офиса | ул. Быкова, 21 |
Чем занимается компания ООО "Чистый город"?
Компания ООО "Чистый город" занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Сысерти (Свердловская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ООО "Чистый город"?
Компания ООО "Чистый город" принимает макулатуру по адресу: г. Сысерть (Свердловская область), ул. Быкова, 21. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.494253:60.815954;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.