ООО «ТЭП» Краснодар
Название: ООО "ТЭП"
Адрес: Краснодар, Майский проезд, 9/2
График работы: пн - вс: 8:00-20:00
Контакты компании ООО "ТЭП"
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ООО "ТЭП". Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Город | Краснодар |
| Адрес офиса | Майский проезд, 9/2 |
| Сайт | https://tep-eco.ru/ |
| Емейл | tep@tep-eco.ru |
Чем занимается компания ООО "ТЭП"?
Компания ООО "ТЭП" занимается приёмом и сортировкой макулатуры . Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ООО "ТЭП"?
Компания ООО "ТЭП" принимает макулатуру по адресу: г. Краснодар, Майский проезд, 9/2. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 45.063967:38.897887;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.