ООО «ТУАПСЕВТОРМА» Туапсе
Название: ООО «ТУАПСЕВТОРМА»
Адрес: Туапсе, ул. Набережная, 3
Контакты компании ООО «ТУАПСЕВТОРМА» в Туапсе
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ООО «ТУАПСЕВТОРМА». Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Краснодарский край |
| Город | Туапсе |
| Адрес офиса | ул. Набережная, 3 |
Чем занимается компания ООО «ТУАПСЕВТОРМА»?
Компания ООО «ТУАПСЕВТОРМА» занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Туапсе (Краснодарский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ООО «ТУАПСЕВТОРМА»?
Компания ООО «ТУАПСЕВТОРМА» принимает макулатуру по адресу: г. Туапсе (Краснодарский край), ул. Набережная, 3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 44.099958:39.066590;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.