Первомайское Москва
Название: Первомайское
Адрес: Москва, ул. Парковая 16-я, 22а
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контакты компании Первомайское в Москве
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Первомайское. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Московская область |
| Город | Москва |
| Адрес офиса | ул. Парковая 16-я, 22а |
| Сайт | www.1makulatura.ru |
| Емейл | pzp1may@mail.ru |
Чем занимается компания Первомайское?
Компания Первомайское занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Москве (Московская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Первомайское?
Компания Первомайское принимает макулатуру по адресу: г. Москва (Московская область), ул. Парковая 16-я, 22а. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.806156:37.834324;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.