ПГ Ритэн Искитим
Название: ПГ Ритэн
Адрес: Искитим, ул. Саратовская, 1г/13
График работы: Пн-Пт 08:00-18:00
Контакты компании ПГ Ритэн в Искитиме
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ПГ Ритэн. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Искитим |
| Адрес офиса | ул. Саратовская, 1г/13 |
| Сайт | riten-metall.ru |
| Емейл | inforiten@mail.ru,baza5riten@mail.ru |
Чем занимается компания ПГ Ритэн?
Компания ПГ Ритэн занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Искитиме (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ПГ Ритэн?
Компания ПГ Ритэн принимает макулатуру по адресу: г. Искитим (Новосибирская область), ул. Саратовская, 1г/13. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.571691:83.322073;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.