Планета Хабаровск
Название: Планета
Адрес: Хабаровск, ул. Халтурина, 4а
График работы: Пн Пт 08:00-12:00
Контакты компании Планета в Хабаровске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Планета. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Хабаровский край |
| Город | Хабаровск |
| Адрес офиса | ул. Халтурина, 4а |
| Сайт | хабаровсктара.рф |
| Емейл | gousev@yandex.ru |
Чем занимается компания Планета?
Компания Планета занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Хабаровске (Хабаровский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Планета?
Компания Планета принимает макулатуру по адресу: г. Хабаровск (Хабаровский край), ул. Халтурина, 4а. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 48.402152:135.131766;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.