Приемный пункт вторсырья Омск
Название: Приемный пункт вторсырья
Адрес: Омск, ул. Бабушкина, 46/3
График работы: Пн-Вс 08:00-16:00
Контакты компании Приемный пункт вторсырья в Омске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Приемный пункт вторсырья. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Омская область |
| Город | Омск |
| Адрес офиса | ул. Бабушкина, 46/3 |
Чем занимается компания Приемный пункт вторсырья?
Компания Приемный пункт вторсырья занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Омске (Омская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Приемный пункт вторсырья?
Компания Приемный пункт вторсырья принимает макулатуру по адресу: г. Омск (Омская область), ул. Бабушкина, 46/3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.93264:73.37084;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.