Приморский экологический оператор Владивосток
Название: Приморский экологический оператор
Адрес: Владивосток, ул. Бородинская, 30Б
График работы: Пн-Пт 09:00-18:00
Контакты компании Приморский экологический оператор во Владивостоке
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Приморский экологический оператор. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Приморский край |
| Город | Владивосток |
| Адрес офиса | ул. Бородинская, 30Б |
| Сайт | spzv.ru |
| Емейл | ro@spzv.ru,rsbor@spzv.ru |
Чем занимается компания Приморский экологический оператор?
Компания Приморский экологический оператор занимается приёмом и сортировкой макулатуры во Владивостоке (Приморский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Приморский экологический оператор?
Компания Приморский экологический оператор принимает макулатуру по адресу: г. Владивосток (Приморский край), ул. Бородинская, 30Б. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 43.162637:131.941475;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.