ptl Тюмень
Название: ptl
Адрес: Тюмень, ул. Старый Тобольский тракт 6 км, 1а/1
График работы: Пн-Вс 08:00-19:00
Контакты компании ptl в Тюмени
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ptl. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Тюменская область |
| Город | Тюмень |
| Адрес офиса | ул. Старый Тобольский тракт 6 км, 1а/1 |
| Сайт | recycle72.ru |
Чем занимается компания ptl?
Компания ptl занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Тюмени (Тюменская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ptl?
Компания ptl принимает макулатуру по адресу: г. Тюмень (Тюменская область), ул. Старый Тобольский тракт 6 км, 1а/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 57.103759:65.74691;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.