РАЙПО Зуевка
Название: РАЙПО
Адрес: Зуевка, ул. Карла Маркса, 69
График работы: Пн-Чт 08:00-17:00, Пт 08:00-16:00
Контакты компании РАЙПО в Зуевке
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании РАЙПО. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Кировская область |
| Город | Зуевка |
| Адрес офиса | ул. Карла Маркса, 69 |
Чем занимается компания РАЙПО?
Компания РАЙПО занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Зуевке (Кировская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры РАЙПО?
Компания РАЙПО принимает макулатуру по адресу: г. Зуевка (Кировская область), ул. Карла Маркса, 69. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 58.402866:51.154433;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.