Рециклинговая фирма — Заготовитель Саранск
Название: Рециклинговая фирма - Заготовитель
Адрес: Саранск, ул. Ухтомского, 47/1
График работы: Пн-Вс 07:30-20:00
Контакты компании Рециклинговая фирма - Заготовитель в Саранске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Рециклинговая фирма - Заготовитель. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Мордовия |
| Город | Саранск |
| Адрес офиса | ул. Ухтомского, 47/1 |
Чем занимается компания Рециклинговая фирма - Заготовитель?
Компания Рециклинговая фирма - Заготовитель занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Саранске (Республика Мордовия). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Рециклинговая фирма - Заготовитель?
Компания Рециклинговая фирма - Заготовитель принимает макулатуру по адресу: г. Саранск (Республика Мордовия), ул. Ухтомского, 47/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.190259:45.246047;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.