«Сфера-Дон» Ростов-на-Дону
Название: Сфера-Дон
Адрес: Ростов-на-Дону, Особенная 33
График работы: Пн-Сб 09:00 до 18:00
Контакты компании Сфера-Дон
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Сфера-Дон. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Город | Ростов-на-Дону |
| Адрес офиса | Особенная 33 |
| Сайт | https://sfera-don.ru/ |
| Емейл | youstreet34@gmail.com |
Чем занимается компания Сфера-Дон?
Компания Сфера-Дон занимается приёмом и сортировкой макулатуры . Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Сфера-Дон?
Компания Сфера-Дон принимает макулатуру по адресу: г. Ростов-на-Дону, Особенная 33. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 47.283859:39.675586;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.