Термика Красноярск
Название: Термика
Адрес: Красноярск, ул. Кразовская, 10г
График работы: Пн-Пт 08:30-12:00
Контакты компании Термика в Красноярске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Термика. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Красноярский край |
| Город | Красноярск |
| Адрес офиса | ул. Кразовская, 10г |
| Сайт | termica.su |
| Емейл | info@termica.su |
Чем занимается компания Термика?
Компания Термика занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Красноярске (Красноярский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Термика?
Компания Термика принимает макулатуру по адресу: г. Красноярск (Красноярский край), ул. Кразовская, 10г. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.109728:93.028556;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.