Торрос Рязань
Название: Торрос
Адрес: Рязань, ул. Рязанская, 20а ст3
График работы: Пн-Пт 08:00-19:00, Сб 09:00-15:00
Контакты компании Торрос в Рязани
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Торрос. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Рязанская область |
| Город | Рязань |
| Адрес офиса | ул. Рязанская, 20а ст3 |
| Сайт | vlom62.ru |
| Емейл | torrosrzn@mail.ru |
Чем занимается компания Торрос?
Компания Торрос занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Рязани (Рязанская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Торрос?
Компания Торрос принимает макулатуру по адресу: г. Рязань (Рязанская область), ул. Рязанская, 20а ст3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.586261:39.753357;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.