trade plastic Кострома
Название: trade plastic
Адрес: Кострома, ул. Волжская 2-я, 7а/1
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00, Сб 09:00-15:00
Контакты компании trade plastic в Костроме
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании trade plastic. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Костромская область |
| Город | Кострома |
| Адрес офиса | ул. Волжская 2-я, 7а/1 |
| Сайт | tradeplastic.ru |
| Емейл | tradeplastic@mail.ru |
Чем занимается компания trade plastic?
Компания trade plastic занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Костроме (Костромская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры trade plastic?
Компания trade plastic принимает макулатуру по адресу: г. Кострома (Костромская область), ул. Волжская 2-я, 7а/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 57.750417:40.981381;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.