Уралвторма Екатеринбург
Название: Уралвторма
Адрес: Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 19/1
График работы: Пн-Пт 10:00-17:00, Сб 10:00-13:00
Контакты компании Уралвторма в Екатеринбурге
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Уралвторма. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Свердловская область |
| Город | Екатеринбург |
| Адрес офиса | ул. Бахчиванджи, 19/1 |
| Сайт | www.uralvtorma.ru |
| Емейл | info@uralvtorma.ru |
Чем занимается компания Уралвторма?
Компания Уралвторма занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Екатеринбурге (Свердловская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Уралвторма?
Компания Уралвторма принимает макулатуру по адресу: г. Екатеринбург (Свердловская область), ул. Бахчиванджи, 19/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.753645:60.820705;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.