ВолгоВятПром Нижний Новгород
Название: ВолгоВятПром
Адрес: Нижний Новгород, ул. Торфяная, 42а
График работы: Пн Пт 09:00-18:00, Сб 10:00-14:00
Контакты компании ВолгоВятПром в Нижнем Новгороде
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ВолгоВятПром. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Нижегородская область |
| Город | Нижний Новгород |
| Адрес офиса | ул. Торфяная, 42а |
| Сайт | metal52.ru |
| Емейл | and2635@mail.ru |
Чем занимается компания ВолгоВятПром?
Компания ВолгоВятПром занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Нижнем Новгороде (Нижегородская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ВолгоВятПром?
Компания ВолгоВятПром принимает макулатуру по адресу: г. Нижний Новгород (Нижегородская область), ул. Торфяная, 42а. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.351476:43.826528;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.