Воронежвторма Воронеж
Название: Воронежвторма
Адрес: Воронеж, ул. 9 Января, 136/1
График работы: Пн-Сб 09:00-17:00
Контакты компании Воронежвторма в Воронеже
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Воронежвторма. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Воронежская область |
| Город | Воронеж |
| Адрес офиса | ул. 9 Января, 136/1 |
| Сайт | vtorma-vrn.ru |
| Емейл | mail@vtorma.vrn.ru |
Чем занимается компания Воронежвторма?
Компания Воронежвторма занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Воронеже (Воронежская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Воронежвторма?
Компания Воронежвторма принимает макулатуру по адресу: г. Воронеж (Воронежская область), ул. 9 Января, 136/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.673434:39.153476;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.