ВТОРМА Азов
Название: ВТОРМА
Адрес: Азов, ул. Победы, 33Б
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контакты компании ВТОРМА в Азове
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ВТОРМА. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Ростовская область |
| Город | Азов |
| Адрес офиса | ул. Победы, 33Б |
| Емейл | vtorma@inbox.ru |
Чем занимается компания ВТОРМА?
Компания ВТОРМА занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Азове (Ростовская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ВТОРМА?
Компания ВТОРМА принимает макулатуру по адресу: г. Азов (Ростовская область), ул. Победы, 33Б. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 47.073643:39.428707;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.