Вторпроект Челябинск
Название: Вторпроект
Адрес: Челябинск, ул. Сибирский переезд, 1/5
График работы: Пн-Вс 08:00-20:00
Контакты компании Вторпроект в Челябинске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Вторпроект. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Челябинская область |
| Город | Челябинск |
| Адрес офиса | ул. Сибирский переезд, 1/5 |
| Сайт | vtorproekt.com |
| Емейл | 79514887298@yandex.ru |
Чем занимается компания Вторпроект?
Компания Вторпроект занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Челябинске (Челябинская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Вторпроект?
Компания Вторпроект принимает макулатуру по адресу: г. Челябинск (Челябинская область), ул. Сибирский переезд, 1/5. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.152412:61.43502;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.