Вторсбыт-Поволжье Самара
Название: Вторсбыт-Поволжье
Адрес: Самара, ул. Арцыбушевская, 154
График работы: Пн-Пт 08:00-15:00, Сб 08:00-13:00
Контакты компании Вторсбыт-Поволжье в Самаре
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Вторсбыт-Поволжье. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Самарская область |
| Город | Самара |
| Адрес офиса | ул. Арцыбушевская, 154 |
| Сайт | www.vtorsbyt.ru |
| Емейл | vtorsbyt@yandex.ru |
Чем занимается компания Вторсбыт-Поволжье?
Компания Вторсбыт-Поволжье занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Самаре (Самарская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Вторсбыт-Поволжье?
Компания Вторсбыт-Поволжье принимает макулатуру по адресу: г. Самара (Самарская область), ул. Арцыбушевская, 154. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 53.198978:50.12212;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.