ВторсЭко Чита
Название: ВторсЭко
Адрес: Чита, ул. Солдатский тупик, 6Б
График работы: Пн-Вс 08:00-19:00
Контакты компании ВторсЭко в Чите
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ВторсЭко. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Забайкальский край |
| Город | Чита |
| Адрес офиса | ул. Солдатский тупик, 6Б |
| Емейл | vtorseko.chita@bk.ru |
Чем занимается компания ВторсЭко?
Компания ВторсЭко занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Чите (Забайкальский край). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ВторсЭко?
Компания ВторсЭко принимает макулатуру по адресу: г. Чита (Забайкальский край), ул. Солдатский тупик, 6Б. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 52.067837:113.408903;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.