АлтайВторПлюс Горно-Алтайск
Название: АлтайВторПлюс
Адрес: Горно-Алтайск, ул. Бийская, 21/1
График работы: Пн-Вс 09:00-21:00
Контакты компании АлтайВторПлюс в Горно-Алтайске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании АлтайВторПлюс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Алтай |
| Город | Горно-Алтайск |
| Адрес офиса | ул. Бийская, 21/1 |
| Емейл | altay-vtor04@mail.ru |
Чем занимается компания АлтайВторПлюс?
Компания АлтайВторПлюс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Горно-Алтайске (Республика Алтай). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры АлтайВторПлюс?
Компания АлтайВторПлюс принимает макулатуру по адресу: г. Горно-Алтайск (Республика Алтай), ул. Бийская, 21/1. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.972684:85.903964;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.