Бийсквторресурсы Горно-Алтайск
Название: Бийсквторресурсы
Адрес: Горно-Алтайск, ул. Бийская, 30Б
График работы: Пн-Пт 09:00-17:00
Контакты компании Бийсквторресурсы в Горно-Алтайске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Бийсквторресурсы. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Алтай |
| Город | Горно-Алтайск |
| Адрес офиса | ул. Бийская, 30Б |
| Сайт | bbvr.ru |
| Емейл | bbvr@list.ru |
Чем занимается компания Бийсквторресурсы?
Компания Бийсквторресурсы занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Горно-Алтайске (Республика Алтай). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Бийсквторресурсы?
Компания Бийсквторресурсы принимает макулатуру по адресу: г. Горно-Алтайск (Республика Алтай), ул. Бийская, 30Б. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 51.969901:85.914148;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.