ГофроМир Ижевск
Название: ГофроМир
Адрес: Ижевск, ул. Телегина, 30
График работы: Пн-Пт 08:00-17:00
Контакты компании ГофроМир в Ижевске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ГофроМир. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Удмуртия |
| Город | Ижевск |
| Адрес офиса | ул. Телегина, 30 |
| Сайт | www.gofromir18.ru |
| Емейл | repap@mail.ru |
Чем занимается компания ГофроМир?
Компания ГофроМир занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Ижевске (Республика Удмуртия). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ГофроМир?
Компания ГофроМир принимает макулатуру по адресу: г. Ижевск (Республика Удмуртия), ул. Телегина, 30. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.836433:53.159153;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.