Ижевская Бумажная Компания Ижевск
Название: Ижевская Бумажная Компания
Адрес: Ижевск, ул. Новосмирновская, 23
График работы: Пн Пт 08:00-12:00
Контакты компании Ижевская Бумажная Компания в Ижевске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Ижевская Бумажная Компания. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Удмуртия |
| Город | Ижевск |
| Адрес офиса | ул. Новосмирновская, 23 |
| Сайт | bumaga18.ru |
| Емейл | bumaga@bumaga18.ru |
Чем занимается компания Ижевская Бумажная Компания?
Компания Ижевская Бумажная Компания занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Ижевске (Республика Удмуртия). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Ижевская Бумажная Компания?
Компания Ижевская Бумажная Компания принимает макулатуру по адресу: г. Ижевск (Республика Удмуртия), ул. Новосмирновская, 23. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.897579:53.380728;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.