Импульс Новочебоксарск
Название: Импульс
Адрес: Новочебоксарск, ул. 10 Пятилетки, 23
График работы: Пн-Пт 08:00-16:00, Сб 09:00-16:00
Контакты компании Импульс в Новочебоксарске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Импульс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Республика Чувашия |
| Город | Новочебоксарск |
| Адрес офиса | ул. 10 Пятилетки, 23 |
| Емейл | 89523114643@mail.ru |
Чем занимается компания Импульс?
Компания Импульс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новочебоксарске (Республика Чувашия). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Импульс?
Компания Импульс принимает макулатуру по адресу: г. Новочебоксарск (Республика Чувашия), ул. 10 Пятилетки, 23. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.10852:47.455472;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.