Зелёное Дело Калининград
Название: Зелёное Дело
Адрес: Калининград, ул. Камская, 6Б
График работы: Пн-Пт 09:00-18:00, Сб 09:00-14:00
Контакты компании Зелёное Дело в Калининграде
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Зелёное Дело. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Калининградская область |
| Город | Калининград |
| Адрес офиса | ул. Камская, 6Б |
| Сайт | зеленоедело.рф |
| Емейл | o.paukov@list.ru |
Чем занимается компания Зелёное Дело?
Компания Зелёное Дело занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Калининграде (Калининградская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Зелёное Дело?
Компания Зелёное Дело принимает макулатуру по адресу: г. Калининград (Калининградская область), ул. Камская, 6Б. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.67951:20.457691;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.