Муниципальное казенное предприятие «Вторресурсы» Асбест
Название: Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы"
Адрес: Асбест, ул. Челюскинцев, 32
График работы: пн.-пт. с 08:00-17:00
Контакты компании Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы" в Асбесте
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы". Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Свердловская область |
| Город | Асбест |
| Адрес офиса | ул. Челюскинцев, 32 |
Чем занимается компания Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы"?
Компания Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы" занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Асбесте (Свердловская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы"?
Компания Муниципальное казенное предприятие "Вторресурсы" принимает макулатуру по адресу: г. Асбест (Свердловская область), ул. Челюскинцев, 32. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 57.004033:61.459432;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.