СибКартон Новосибирск
Название: СибКартон
Адрес: Новосибирск, ул. Толмачёвская, 27 к34
График работы: Пн-Вс 09:00-18:00
Контакты компании СибКартон в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании СибКартон. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Толмачёвская, 27 к34 |
| Сайт | sibkarton.ru |
| Емейл | sibkartonnsk@yandex.ru |
Чем занимается компания СибКартон?
Компания СибКартон занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры СибКартон?
Компания СибКартон принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Толмачёвская, 27 к34. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.96312:82.816889;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.