Зеленый город Новосибирск
Название: Зеленый город
Адрес: Новосибирск, ул. Северный проезд, 3/1 к3
График работы: Пн-Сб 09:00-17:00
Контакты компании Зеленый город в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Зеленый город. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Северный проезд, 3/1 к3 |
| Сайт | maculatura-nsk.ru |
| Емейл | zelenyigorod@gmail.com |
Чем занимается компания Зеленый город?
Компания Зеленый город занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Зеленый город?
Компания Зеленый город принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Северный проезд, 3/1 к3. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 54.949656:82.88917;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.