ЗАПСибВторресурс Новосибирск
Название: ЗАПСибВторресурс
Адрес: Новосибирск, ул. Дегтярёва, 23
График работы: Пн-Вс 10:00-18:00
Контакты компании ЗАПСибВторресурс в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании ЗАПСибВторресурс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | ул. Дегтярёва, 23 |
| Сайт | www.zsvr.ru |
| Емейл | info@zsvr.ru |
Чем занимается компания ЗАПСибВторресурс?
Компания ЗАПСибВторресурс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ЗАПСибВторресурс?
Компания ЗАПСибВторресурс принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), ул. Дегтярёва, 23. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 55.043234:83.040759;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.