Компания Санэко Новосибирск
Название:
Адрес: Новосибирск, Толмачевское шоссе, 21, этаж 2, оф. 204
График работы: Круглосуточно
Контакты компании в Новосибирске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании . Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Новосибирская область |
| Город | Новосибирск |
| Адрес офиса | Толмачевское шоссе, 21, этаж 2, оф. 204 |
| Сайт | https://vtornsk.ru |
| Емейл | vtornsk@yandex.ru |
Чем занимается компания ?
Компания занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Новосибирске (Новосибирская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры ?
Компания принимает макулатуру по адресу: г. Новосибирск (Новосибирская область), Толмачевское шоссе, 21, этаж 2, оф. 204. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: :;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.