Пирс Томск
Название: Пирс
Адрес: Томск, ул. Трудовая, 11
График работы: Пн-Пт 08:30-17:30, Сб 08:30-15:00
Контакты компании Пирс в Томске
Ниже в таблице доступна справочная информация по контактным данным компании Пирс. Выбрав более удобный вариант можно связаться с менеджером или собственником пункта приёма макулатуры.
| Название | Значение |
| Регион | Томская область |
| Город | Томск |
| Адрес офиса | ул. Трудовая, 11 |
| Сайт | pirs-bumaga.tomsk.ru |
| Емейл | pirs-tomsk@mail.ru |
Чем занимается компания Пирс?
Компания Пирс занимается приёмом и сортировкой макулатуры в Томске (Томская область). Ниже доступен список основных направлений деятельности организации.
| Название услуги | Характеристики |
| Скупка белой бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка картона | приём от 1 кг |
| Скупка газетной бумаги | приём от 1 кг |
| Скупка журналов и книг | приём от 1 кг |
| Скупка обрезок бумаги и картона | приём от 1 кг |
| Скупка гофрокартона | приём от 1 кг |
| Вывоз макулатуры | вывоз от 100-200 кг |
Где находится пункт приёма макулатуры Пирс?
Компания Пирс принимает макулатуру по адресу: г. Томск (Томская область), ул. Трудовая, 11. Что бы было проще искать месторасположение приёмки можете воспользоваться одним из способов ниже:
- Используйте эти координаты, скопируйте и вставьте их в навигатор телефона или автомобиля: 56.518654:84.935736;
- Так же можно посмотреть маршрут к пункту приёма макулатуры по карте ниже, маркер показывает местоположение организации.